x
 
Заказать Обратный Звонок
+38 (068) 348-81-13 +38 (068) 348-81-14
+38 (067) 500-60-35 +38 (067) 502-45-60
г.Полтава, ул. Маршала Бирюзова, 27 

15 декабря в г.Полтава проходила традиционная церемония награждения конкурса «Молодежь года – 2016»! 


Данный конкурс - это определение и награждение лучших представителей молодежи г.Полтавы, учитывая их достижения в общественной, культурной, научной, учебной и профессиональной жизни. Более 50 участников соревновались в 11-ти номинациях. Но не всем номинантам удалось получить желанные награды. 

Для ЧАО «ПОЛТАВАМАШ» этот день стал особенно радостным, ведь наш сотрудник ЮРИЙ ШУДРЯ, получил ПЕРВОЕ МЕСТО на конкурсе в номинации «ЛУЧШИЙ РАБОТНИК В ПРОМЫШЛЕННОЙ ОТРАСЛИ»! 

img 6253

Шудря Юрий работает на заводе на должности наладчика станков и манипуляторов с программным управлением 4 разряда участка турбинных лопаток механосборочного цеха. Участок турбинных лопаток производит запчасти для газовых и паровых турбин, оснащен современными станками с числовым программным управлением производства «OKUMA». Производство турбинных лопаток это сложный процесс, одна из основных составляющих гарантии качества и сроков выпуска продукции - это работа наладчика станков и манипуляторов с программным управлением, который проводит наладку инструмента согласно технологического процесса.

img 6247

 

Молодой специалист Юрий Шудря перенимает опыт развития лопаточного производства, принимает участие в разработке новых технологических процессов и качественно исполняет все поставленные перед ним задачи! 

Хотим искренне поздравить его с победой и пожелать творческого вдохновения, всегда идти вперед и достигать еще больших высот!

Благодаря профессионализму своих сотрудников, преданности выбранной профессии, ПАО «ПОЛТАВАМАШ» развивается и остается незаменимым лидером в своей отросли, пополняя ряды своих сотрудников талантливой молодежью способной производить инновационные подходы и решения!