x
 
Заказать Обратный Звонок
+38 (068) 348-81-13 +38 (068) 348-81-14
+38 (067) 500-60-35 +38 (067) 502-45-60
г.Полтава, ул. Маршала Бирюзова, 27 

 16 по 21 августа 2016 года ПАО «Полтавский Машиностроительный завод» принимал участие в ежегодной «Сорочинской Ярмарке». 

Где были предложены услуги завода по оборудованию для агропромышленного комплекса: оборудование по переработке мяса и цехов по производству колбас и копченостей; оборудование для переработки всех видов птицы; оборудование для убоя скота; оборудование для переработки отходов и конфискатов; оборудования для переработки кишок большого, мелкого рогатого скота и свиней; комплектов оборудования для производства животных жиров.Серийно выпускается более 350 единиц оборудования и запасных частей к нему. Также был представлен инновационный котел AKU 460 работающий на соломе, в качестве высокоэффективного и рационального источника энергии. 

Переняв бесценный опыт своих зарубежных партнеров компании «Umega Литва», наша команда профессионалов расширила рамки отечественного рынка, предлагая новейшие технологии. Данный коел предназначен для обогрева производственных, административных или жилых помещений, а также для приготовления горячей воды. Он имеет необходимую оснастку, которая обеспечивает оптимальный процесс горения, простое обслуживание и долгий срок службы:

Сорочинская Ярмарка 2016

  • PLC компьютер и датчик кислорода для контроля процесса горения;
  • большое количество воды в котле и аккумуляционном баке;
  • расширительный бак;
  • керамический рефлектор топки;
  • внутренние насосы шунтирования и смешивания воды в котле и двери топки;
  • термоизоляция минеральной ватой;
  • наружная обшивка листами из профилированной окрашенной стали.

Качество и доступность предлагаемого нами оборудования позволяет заключать выгодные деловые отношения с упором на сотрудничество в долгие годы! Честность и проявления уважения к клиентам – это главнейшая гарантия того, что сотрудничество будет взаимовыгодным и плодотворным. А, главное, приятным!